Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x439cfe0)
Re[7]: Что такое наука?
17.04.2009 19:40 | Карим Хайдаров

Евгений Маркович пишет:

Надеюсь, я достаточно доходчиво и внятно изложил свою позицию??!!

В том смысле, что (цитирую):
"неприятно читать Ваше крайне агрессивное и полное чрезмерно большой злобы",
"Вас-то с полным основанием можно назвать воинствующим мракобесом, без всяких кавычек!!",
"акая злоба и такая агрессивность как раз характерны для тех, кто сам ничего дельного и стоящего не сделал",
"меня вынуждать тратить свои силы и время на то, чтобы пытаться прочистить ваши очень "замусоренные" всякой гадостью мозги!!!",
"Вашу наглую и невежественную демагогию относительно философии заткните себе в какое- нибудь укромное место" ...

- конечно же, внятно. Особенно, что касается интеллигентности и доходчивости.

P>Видимо, это и есть та Ваша Хвилософия, которая, цитирую:
"на самом деле существует"

- Да, она существует! - Хвилософия агрессивного большинства, "которых, к [не]счастью, вокруг нас безусловное большинство!!"

Ваша смелость - это смелость члена стаи, который уверен, что находится в том самом "укромном месте" своей стаи, которая его защитит, не даст в обиду, и он может изливать свои "научные" доводы, цитированные выше.

Но если серьезно и без кликушества некоторых, то то, что выдается сегодня за официальную академическую позицию, есть просто громадное и совершенно бессовестное надувательство народа, на шее которого благополучно сидят эти оборотни.

Слава Богу, что есть еще здоровые силы в России и не все пути прогресса перекрыты.

В качестве свежего примера, касающегося космонавтики, приведу успех в испытании эфирного движителя Российскими специалистами из Научно-исследовательского института космических систем (филиала Государственного космического научно-производственного центра (ГКНПЦ) им. Хруничева)

Ни на один из научных вопросов, хотя и раздувал щеки как гигант мысли и отец русской демократии, Евгений Маркович так и не ответил.
Видимо, кишка тонка...

А мои ответы - всё там же: http://bourabai.kz/

С удовольствием отвечу на любой НАУЧНЫЙ вопрос любому, кто действительно пожелает разобраться в АСТРОФИЗИЧЕСКИХ вопросах. В этоми мне поможет моя рать - рыцари теории эфира, среди которых целая дюжина живых классиков физики и астрофизики, дружно поддерживающих мою позицию:

живой классик астрофизики д-р Хэлтон Арп (Германия)

живой классик ядерной физики проф. Ф. Винтерберг (США)

живой классик фотоники проф. Е.И Штырков (Россия)

<....

[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования