Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x2fdede0)
Re[6]: Что такое наука?
17.04.2009 16:59 | Е. М. Трунковский

Карим! Очень печально и неприятно читать Ваше крайне агрессивное и полное чрезмерно большой злобы к науке послание. Можно подумать, что наука чем-то сильно провинилась лично перед Вами, что она Вам чуть ли не жизнь испортила! Вот Вас-то с полным основанием можно назвать воинствующим мракобесом, без всяких кавычек!! Вы-то сами хоть что-нибудь полезное и стоящее сделали в своей жизни -- хоть в науке, хоть в какой-то другой области??? Похоже, что нет (!), -- такая злоба и такая агрессивность как раз характерны для тех, кто сам ничего дельного и стоящего не сделал, но почему-то уверен, что он не хуже других!! Хуже, Карим, гораздо хуже, -- нормальный, настоящий человек никогда не станет с такой бешеной злобой говорить о вещах, в которых он сам мало что понимает!!!
Что касается лично меня, то я кое-что серьезное и важное в науке уже сделал, -- при желании можете в этом удостовериться! -- и надеюсь сделать еще больше, -- при условии, что у меня хватит на это сил и здоровья, а также при условии, что такие, как Вы, моральные ... не будут меня вынуждать тратить свои силы и время на то, чтобы пытаться прочистить ваши очень "замусоренные" всякой гадостью мозги!!!

Вашу наглую и невежественную демагогию относительно философии заткните себе в какое-нибудь укромное место и не показывайте нормальным людям (!!!), -- которых, к счастью, вокруг нас безусловное большинство!! Нас всех в свое время действительно насильственно "пичкали" т.н. "марксистской философией", но -- на самом деле существует настоящая Философия, по сравнению с которой марксизм -- всего лишь жалкая пародия!!!...

Надеюсь, я достаточно доходчиво и внятно изложил свою позицию??!!

Е.Трунковский



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования