Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x256def0)
Re[3]: Темная энергия вблизи нас
5.12.2009 16:31 | А. В. Рыков

Уважаемый А.С.Вишневский !

Это удивительная наука - КМ, КЭД, КХД и ОТО. Она не имеет ничего общего с устройством природы, с явлениями природы. Дефект виден сразу и невооруженным взглядом. Простанство не может изменять со временем, со временем изменяется только вещество, находящееся в пространстве и изменяющееся со временем. В КД, КЭД, КХД и в ОТО все поставлено с ног на голову.

Берем объединение пространства и времени

ds^2 = (c.dt)^2-(dx^2+dy^2+dz^2)

Где здесь вещество? Одна геометрия, похожая на теорему Пифагора. Стыдно называть это физикой. Физика ХХ века не назвала нам источник гравитации и ИНЕРЦИИ. Одно словоблудие и искривление пространства время.

А между тем есть экспериментальный факт рождения масс электрона и позитрона при энергии гамма кванта, известный аж с 1933 года. Что, физики этого не знают? Стыдно Надо было точно указать процесс рождения массы из вакуума, а не из энергии E=mc^2. Эта энергия нужна для рождения массы из вакуума, который уважаемый А.Эйнштейн назвал пространством нулевых точек. Физики поверили этой нелепости. Стыдно

Сейчас уже XXI век и пора распрощаться с такой наукой, наукой лицезрения, а не исследования природы вакуума. Последнее надо настоятельно сделать.



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования