Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x38a12d0)
Re[3]: Темная энергия вблизи нас
24.10.2009 10:16 | В. В. Комогоров

< tbody> Дорогой Пашков, пусть с опазданием, но выступл ю в поддержку доказательствам Анатолия, о структуре "вакуума", дело не в слове. Аристотель представлял материальный мир аморф ным, Анатолий представил его индуктивным, рели гии говорят о Духе Святом. Один мой знакомый, прочитав, написанное крупными буквами; "Всякий человек, да будет скор на слышанье, медлителен на слова, медлителен на гнев"(Иоанн), никак не мог понять это простое изречение, - он был глухонемым, у него небыло представления о нач але, о звуке. Где, к ак не в подвижной среде зародиться движению, жизни? Вы мните себя возникшими в пустоте, тогда как он говорит сотворении в реальной среде. Чувствуется в вас ве рующий человек, но где логика? Доказательства Анатолия о индуктивной среде - это путь, который раз и навсегдаобъединит науку и р елигию, в познании Человека: его в озникновении, развитии,предназначении. Пришло время, хотя бы разумно использовать то, что даетсячеловеку в индивидуальное п ользование - способность думать. Вы глух и, даже к знаниям средней школы, знаниям,которые учителя озвучивали у классной доски, пусть чего-тосами не понимая, но в них мысли. Ка кие вам нужны авторитеты, что бы вернуться к школьным зна ниям?﷯ ﷯﷯﷯﷯ ﷯﷯ ﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯Астронет﷯ | ﷯Научная сеть﷯ | ﷯ГАИШ МГУ﷯ | ﷯Поиск по МГУ﷯ | ﷯О проекте﷯ | ﷯Авторам﷯ ﷯﷯﷯Комментар ии, вопросы? Пишите: ﷯﷯info@astronet.ru﷯﷯ или ﷯сюда﷯ ﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯ ﷯﷯﷯﷯ ﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯﷯acerun: yes">- не только не отображает сути названия книги, но и запутывает всё е в большей мере!

Чтоб понять наш мир (и только потом писать ниги!!!), нужно понять его истинные Законы, принципы его организации и развития (они лежат открыто на поверхности!). Например, нужно п ять, за счёт чего человек делается жив м и чего он лишается, умирая...

А Законы Природы и принци действительно просты, они гениально просты! Но Вы не знаете ни одного настоящего закона Природы, Вы смотрите совсем в другую от них сторону.... Вы смотрите, а что же, какие законы поп думывали классики. А они придумали фальшь, поэ ому никакие концы в физике и не сходятся с концами! Физики до сих пор абсолютно ничего реального о нашем мире не знают! Разумный человек давно должен бы сделать правильные выво ы и начать думать собственной головой!

Вот у Вас для чего св , теперь уже белая голова?

К сожалению, Вы так и не поняли, к к и почему зарождается материальный мир и что есть материя на самом деле. Вы так и не поняли, что нет никаких выдуманных вакуума или эфира, а есть только трёхмерное пространс во (среда), наделяемое в системе мироздания специфическими (догадайтесь, всё очень просто!) свойствами и изменяемыми во времени качествами! Поэтому Вы не можете понять, что та ое и откуда берётся гравитация, что такое инерция и за счёт каких сил имеет место увлечение материи , что такое свет и как он р пространяется. И т.д. и т.д. Ваша книга это хождение кота вокруг горячей каши. Слышу звон, да не знаю, где он! И, извините, Вам нече гордиться. И не рекомендуйте людям свои с чинения, а разберитесь сначала в деле.

Цитата:

К сожалению, Вы так и не поняли, как и почему зарождается материальный мир и что есть материя на самом деле . Вы так и не поняли, что нет никаких выдуман ных вакуума или эфира, а есть только трёхмерное пространство (среда), наделяемое в системе мироздания специфическими (догадайтесь, всё оч ень просто!) свойствами и изменяемыми во времени качествами! Поэтому Вы не можете понять, что такое и откуда берётся гравитация, что такое инерция и за счёт каких сил имеет место увлечение материи , что такое св ет и как он распространяется. И т.д. и т.д. Ваша книга это хождение кота вокруг горячей каши. Слышу звон, да не знаю, где он! И, изви ните, Вам нечем гордиться. И не рекомендуйте людям свои сочинения, а разберитесь сначала в деле.

 

[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст