Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x2ea0150)
Re[2]: Астрономический календарь на 2016 год
12.01.2016 21:46 | Александр Козловский

Бог один и для всех!

Не нужно словоблудия!

И для того, чтобы говорить о Боге, нужно, по крайней мере, изучить хотя бы Новый Завет....


Мой календарь относительно хорош (и это подтверждают многие и многие), а вот Ваш для меня громоздок и требует еще большой доработки....

Это мое мнение, и пользоваться этим календарем не буду, да и практически не пользовался ранее, разве что пару раз открывал из-за одной единственной странички....

Хотите узнать истину, создайте опрос, чей календарь лучше и увидите картину сами

Зачем голословием заниматься

Про едининцы читателей я говорил про форум Астронета, а не сам Астронет, и темы на форумах Астрофорума начинаю, увы, не я, и как сказал один любитель астрономии с Уркастрофорума про Вас " Вы начали тему, и Вы, так сказать, распространяете" , добавлю, что всякую чепуху

Небо недели и Астрономический календарь еженедельно просматривают НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК и опять же не думаю, что из-за плохого календаря будут годами и постоянно заходить на эти странички

Вот Вам и ответ, ПЛОХИ ИЛИ ХОРОШИ СООБЩЕНИЯ НА АСТРОНЕТЕ!

Хотите точную статистику, пришлю....

В общем, говорить больше не о чем, т.к. Вы говорите не об Астрономии, а о том что все календари вокруг плохие кроме Вашего.

Это, по-крайней мере, некорректно

Всего Вам доброго, дорогой Александр!

 



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования