Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x40aadf0)
Re[2]: Астрономический календарь на 2016 год
9.01.2016 17:02 | Александр Козловский

Цитата:

Ну почему не стоит? Стоит. Палладу подправили, например. Думаю и на описание Плутона обратите внимание.

Но речь тут шла в АК. Вас, не удивляет почему модератор астрофорума не может получить в АК полную информацию и ищет другие источники? Или почему, ваш же почитатель, который вас же нахваливал начинал задавать вопросы про видимость Марса? Он же ваш АК прочитал. Про Новую, кометы и т.п. я ответа не получил, а вы ведь закидали не верными картами пол интернета! Может быть стоит прислушиваться, а не заниматся крост-постингом?

И ещё, в заключении, я не имею ни чего лично против Вас и даже интересуюсь журналом "Небосвод". Но с АК вы вышли, как говориться в тираж. Может быть стоит заняться качеством, а не колличеством ссылок и постов о нем? Ну, а раз вы, разбрасываете его везде, так готовьтесь и получать критические замечания по вашим не доработкам. И принимать их, не жалуясь модераторам и не прося друзей-диванных писать гадости в лички.

Юрий!

Не собираюсь соревнваться в дедуктивном методе с Вами

Это во первых

Во вторых, никого не просил писать Вам в ВК, если этот факт имеет место, то это личная инициатива ЛА

Карты правильные, если Вас что-то смушает проверьте сами по другим планетариям

Вопрос про видимость Марса пожалуй единственный, и тот муссируется уже год

Сергей Гурьянов сам дает ссылку на мой АК у себя на главной страничке и уже не первый год

Все ссылки указаные в Небе недели полезны для любителей астрономии и ведут они на совершенно разные и разнообразные ресурсы

Что еще?

Палладу действительно исправил и исправил другие ошибки, это бывает иногда, как правильно сказал Николай Демин, и ничего в этом нет сногсшибательного и неверояятного, как Вы изволите представлять на этом форуме

Программой Александра Кузнецова я пользуюсь иногда, но в личных целях, а не для верстки АК или Календаря наблюдателя или для Неба недели, можете поискать до буквы

А вот Вы в своих календарях используете эту программу, хотя автором ее четко прописано на странице программы, что программу можно использовать для выкладки в общее пользование можно лишь с разрешения автора

Но пользоваться в личных целях программой АК запрета не было ни для кого

Ну и так далее

Нет желания и времени пояснять все дальше.....

Надо работать над журналом Небосвод....

Поэтому, Юрий, пишите, если Вам это нравится

Это скорее Ваше хобби, чем желание развивать астрономию

Таким образом, ее увы не разовьешь

Это можно сделать только, если самому создать лучшее, качественнее, чем у других ЛА.

Желаю Вам в этом успеха!

Работайте над своим календарем, там еще много над чем есть поработать

Всего Вам доброго!



[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования