Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Туманность Калифорния

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Астрономическая картинка дня
Туманность Калифорния 12.01.2016

Что Калифорния делает в космосе? Это космическое облако, дрейфующее по рукаву Ориона спиральной галактики Млечный Путь, по чистой случайности повторяет очертания береговой линии Калифорнии на западе Соединённых Штатов. Наше собственное Солнце тоже находится в рукаве Ориона, всего в 1 500 световых лет от туманности Калифорния.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Евгений Мацько
Re: Туманность Калифорния 2.04.2016 19:29

Иногда я задумываюсь о том,что я не существую.Ведь я-это все люди с которыми я был знаком,все женщины которых я любил,все города в которых я побывал и конечно же я-это вся красота,которую я когда-нибудь видел.В мире миллионы красивых мест,зданий,пейзажей,но ни один не сравниться с таким ярким,красивым,прекрасным зрелищем,как" Туманность Калифорния",этим можно любоваться вечность Я совсем недавно начал интересоваться астрономией,но увидев ваш сайт и ваши замечательные фото,я обещаю что буду заходить сюда каждый день,что бы полюбоваться на такие красивые виды. Я обязательно расскажу об этом всем знакомым,все друзьям,это фото меня очень впечатлило,у меня просто нет слов.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
Евгений Мацько
Re: Туманность Калифорния 2.04.2016 19:29

Иногда я задумываюсь о том,что я не существую.Ведь я-это все люди с которыми я был знаком,все женщины которых я любил,все города в которых я побывал и конечно же я-это вся красота,которую я когда-нибудь видел.В мире миллионы красивых мест,зданий,пейзажей,но ни один не сравниться с таким ярким,красивым,прекрасным зрелищем,как" Туманность Калифорния",этим можно любоваться вечность Я совсем недавно начал интересоваться астрономией,но увидев ваш сайт и ваши замечательные фото,я обещаю что буду заходить сюда каждый день,что бы полюбоваться на такие красивые виды. Я обязательно расскажу об этом всем знакомым,все друзьям,это фото меня очень впечатлило,у меня просто нет слов.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
В. Б. Смирнов
Re[2]: Туманность Калифорния 5.04.2016 18:45

Евгений Мацько, если вас так сильно впечатляют галактики и туманности, то могу предложить вам целую коллекцию подобных фотографий, причём в формате 3D, который позволяет рассмотреть всё в объёме и полностью насладиться всеми красотами. Вот ссылка на мою коллекцию - http://torrents3d.ru/article/4959/
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
rosianalove@gmail.com Claudine75
Re: Туманность Калифорния 1.06.2016 12:31

Вы не можете знать, как это хорошо, чтобы встретить хороший и интересную тему voyance gratuite mail
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования