Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Проезжая по проходу Динго на Марсе

Список  /  Дерево
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Автор Сообщение
Астрономическая картинка дня
Проезжая по проходу Динго на Марсе 18.02.2014

Важный рубеж на Марсе преодолен. Осуществив посадку в середине 2012 года, марсоход Кьюриосити ищет признаки того, что жизнь когда-то существовала на Красной планете. Последние находки марсохода – свидетельство существования древнего (однако высохшего) пресноводного озера и необнаружение биомаркера метана в марсианской атмосфере.
>> Прочитать статью
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
в. г. грузинов
Re: Проезжая по проходу Динго на Марсе 19.02.2014 18:13

Что мы видим слева? Скорлупа какого то купола из поверхности торчат осколки радиусов как от грязевого вулкана или что то подобное,резко засохшее и разрушившееся в последствии .Почему на Марсе разные камни находятся в одном месте как- будто развалины синих останков стен ,скульптур или чего ещё и четкие радиусы остатков скорлупы ...
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
в. г. грузинов
Re[2]: Проезжая по проходу Динго на Марсе 22.02.2014 9:44

Так же в левом углу на плоском участке почвы ,наблюдается что то похожее на останки организма, три круглых предмета напоминающее позвоночник.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
rosianalove@gmail.com Claudine75
Re: Проезжая по проходу Динго на Марсе 3.04.2014 16:40

После того, как я получил от вас по электронной почте на форуме курсе. Я не знаю, отправителя , я открываю снова. И я пошел домой . Это очень хороший форум . voyance gratuite par mail ; Voyance gratuite par email
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
п. п. буклин
Re[2]: Проезжая по проходу Динго на Марсе 23.04.2014 14:43

Цитата:
Что мы видим слева? Скорлупа какого то купола из поверхности торчат осколки радиусов как от грязевого вулкана или что то подобное,резко засохшее и разрушившееся в последствии .Почему на Марсе разные камни находятся в одном месте как- будто развалины синих останков стен ,скульптур или чего ещё и четкие радиусы остатков скорлупы ...
было интересно почитать и фотографии интригующие.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
п. п. буклин
Re[3]: Проезжая по проходу Динго на Марсе 23.04.2014 14:53

Цитата:
Так же в левом углу на плоском участке почвы ,наблюдается что то похожее на останки организма, три круглых предмета напоминающее позвоночник.
может и правда что-то было
эвакуатор цены в спб,услуги вызов эвакуатора,эвакуация автомобилей и мотоциклов дешево.кузова полная и локальная покраска автомобиля,автопокраска авто спб.переезды санкт-петербург,заказ грузоперевозки на газели в спб дешево.сауна сауны,бани в красногвардейском районе спб дешево.сто,автосервис,ремонт японских автомобилей и диагностика,запчасти саманд в спб дешево.
Наверх
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
[Новое сообщение] Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования