Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Прошу дать информацию!?

Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2
Форумы >> Вопросы преподавания астрономии
Автор Сообщение
Умка Медвежонок
Прошу дать информацию!? 31.03.2010 14:50

Прошу дать информацию о :а) Мгновенная скорость относительно Солнца (эксперементально установленная, а не расчетная);б) расстояние между центрами масс,в перигелии для какого-нибудь астероида с эксцентриситетом близким к 1. ...
Наверх
Славик Бутсво
Re: Прошу дать информацию!? 17.08.2011 14:58

Интернет магазин мужской обуви
Наверх
М. А. Свинцов
Re[2]: Прошу дать информацию!? 25.11.2011 15:07

Поздравляю вы открыли комету. Тот хвост что прямой это ионный хвост, а тот что изогнутый газопылевой.
Наверх
и. и. милюков
Re: Прошу дать информацию!? 29.06.2012 23:14

Здравствуйте уважаемые !Может кто то сочтёт мое письмо смешным но скажу сразу я в астрономии и космосе не разбираюсь.но всё что с ними связано мне интересно по этому всетаки я задам свой вопрос и пожалуста объясните мне какможно проще. И так, на земле мы двигаемся по разным направлениям : лево, право, вперёд ,назад ,в верх ,в низ.Почему в космосе мы двигаемся только относительно прямо к планетам идущим по солнцу .Можноли нам двигаться в верх или наоборот в низ. я рассуждаю по логике .Космос это простанство а земля как бы подвешана в нём значит простанство есть ниже земли и выше и позади земли почему мы не летаем ни вверх не в низ ни назад? если сможете объясните спасибо
Наверх
Форумы >> Вопросы преподавания астрономии
Список  /  Дерево
Пред. | 1 | 2

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования