Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x5cd05e0)
Re: Астрономия и Интернет Вакуум и вещество Вселенной
3.06.2012 13:36 | А. В. Рыков

Мной открыт электромагнитный вакуум, который вполне материален и содержит электрические заряды (+) (-) известной величины для физики, а также магнитные потоки Ф=Ф(о)/(пи*137.036)=4.8032042е-18 вебер. Здесь Ф(о) оказался магнитным потоком при сверхпроводимости. Я не изобретаю теории, а пользуюсь открытием электромагнитного вакуума, вечного в нашей истории и во Вселенной. Существует распространение света в вакууме, в нем есть источник гравитации и инерции, есть рождение всех масс микрочастиц. Этого достаточно для современной теоретической физики. Некто Владимиров В.М. (Красноярск) открыл раздел форума Эфир с адресом

http://in-amf.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=10

Структура вакуума жива с тех пор, пока существует Вселенная. А я здесь бессилен, что то изменить.

Владимиров В.М. : Здравствуйте Анатолий Васильевич. Я с юности интересуюсь этими вопросами. Мне 61 год, живу в Красноярске. Мне кажется, что знание об устройстве мира есть наивысшее знание. Всё остальное вторично. Решил посильным для меня способом помочь Вам, сделать площадку для спокойного разговора на эти темы. Смотрел много разных форумом, где представители релятивистских взглядов просто глумятся над людьми с другими, отличными от их представлений. Хотелось много у Вас поспрашивать и потому хочу зазвать Вас на свой форум.Нам надо стараться заткнуть в конце концов релятивистов, которые врут про физику ПРИРОДЫ.

Фильм Структура вакуума, созданный на фирме ЛЕННАУЧФИЛЬМ Юлианом Барышниковым. Этот фильм выложен в Интернете:
http://www.youtube.com/watch?v=PqqgYpUr ... re=channel

Мое обращение на форуме: Смотрите этот фильм и критикуйте открытие реального ЭФИРА




Форумы >> Астрономия и Интернет
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования