Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

Закон гармонии небесной механики

Список  /  Дерево
Форумы >> Вопросы преподавания астрономии
Автор Сообщение
Н. С. Старо-Минский
Закон гармонии небесной механики 15.07.2008 11:57

Здравствуйте.Меня зовут Николай.

Я бы хотел рассказать о аконе гармонии небесной механики.
Мною разработана теория природных явлений на основе модели эфира. Эфир-это тончайшая материя(тончайшие тела), заполняющая все мировое пространство и пронизывающая материальные тела. Эфир в моей теории выступает в роли единственного источника энергии во всевозможных природных явлениях-электромагнитных, ядерных, гравитационных.Свою теорию я разработал на основе научных достижений современности, но толкование тех или иных явлений я провожу с помощью эфира. Мне удалось найти удачное применение моей теории в астрофизике, фрагмент которой-физика небесной механики-я представляю читателям. Открытие микроволнового фонового излучения позволило установить, что солнечная система движется в направлении на созвездии Льва со скоростью около 400 км/с.Обращение планет вокруг движущегося Солнца совершенно не соответствуют гелиоцентрической системе Коперника: орбита планет в мировом пространстве представляет собой не эллипс, а бегущую волну. Линейная скорость Земли в направлении на созвездие Льва в первом полугодии составляет 430 км/с, а во втором полугодии-370 км/с. Теория эфира позволила объяснить динамику движения планет и найти закон гармонии небесной механики. Надеюсь, что среди читателей найдутся любознательные, достаточно образованные люди, которые захотят узнать как толкует эфирная теория то или иное явление. Более полную информацию вы сможете прочитать на http://orbita-77.ru
Приглашаю всех желающих к сотрудничествуVery Happy
Наверх
М. Г. Мумов
Re: Закон гармонии небесной механики 18.07.2008 13:02

Цитата:
Здравствуйте.Меня зовут Николай.

Я бы хотел рассказать о аконе гармонии небесной механики.
Мною разработана теория природных явлений на основе модели эфира. Эфир-это тончайшая материя(тончайшие тела), заполняющая все мировое пространство и пронизывающая материальные тела. Эфир в моей теории выступает в роли единственного источника энергии во всевозможных природных явлениях-электромагнитных, ядерных, гравитационных.Свою теорию я разработал на основе научных достижений современности, но толкование тех или иных явлений я провожу с помощью эфира. Мне удалось найти удачное применение моей теории в астрофизике, фрагмент которой-физика небесной механики-я представляю читателям. Открытие микроволнового фонового излучения позволило установить, что солнечная система движется в направлении на созвездии Льва со скоростью около 400 км/с.Обращение планет вокруг движущегося Солнца совершенно не соответствуют гелиоцентрической системе Коперника: орбита планет в мировом пространстве представляет собой не эллипс, а бегущую волну. Линейная скорость Земли в направлении на созвездие Льва в первом полугодии составляет 430 км/с, а во втором полугодии-370 км/с. Теория эфира позволила объяснить динамику движения планет и найти закон гармонии небесной механики. Надеюсь, что среди читателей найдутся любознательные, достаточно образованные люди, которые захотят узнать как толкует эфирная теория то или иное явление. Более полную информацию вы сможете прочитать на http://orbita-77.ru
Приглашаю всех желающих к сотрудничествуVery Happy

Классно.
Малость ошибка в объяснении причины движения Земли, Солнца, Луны.

Так то совсем малость.

Но ошибка Ваша, Николай, гораздо меньше ошибки И. А. Амплеева.
Его тема тут в разделе "Астрономия и Интернет" - "Движение тел в Пространстве(логика современных данных) - на третьей страницы раздела. Посмотрите, если интересно.

А правильное объяснение дано в Теории Эфира динамического - http://realphysiks.4bb.ru/viewtopic.php?id=56

Однако, как показывает история, шаг в малость самый трудный, порой невозможный.
Наверх
М. Г. Мумов
Re[2]: Закон гармонии небесной механики 18.07.2008 13:07

Цитата:
Цитата:
Very Happy
Very Happy

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.phph?id=56Very Happy
Наверх
В. Ф. Пашков
Re[3]: Закон гармонии небесной механики 5.09.2008 9:08

Здравствуйте, Николай! Сейчас и стар, и млад все норовят чего-нибудь открыть. Хотят прославиться. Вот и рекомендованный Вам 67-летний господин Амплеев И.А. туда же, открыть всем глаза. Не умывши и не раскрывши свои. Кстати, Ваше представление о весеннем направлении движения Земли точно противоположная его представлению у него весной земля отстаёт от Солнца, а у Вас она вырывается вперёд. А как обстоит дело в действительности? Но Вы пошли дальше Амплеева. Вы придумали эфир и его самые немыслимые потоки. Уважаемый Николай, никакого эфира в природе на самом деле не существует и не нужно фантазировать. Существуют совершенно другие силы, о сути которых ни Вам, ни кому-либо ещё из фантазёров не удалось догадаться. А всё потому, что современный человек не знает основ организации Мироздания, на знает основ организации, управляемости и функции материального мира, но сразу начинает фантазировать и изобретать свой велосипед. Чепуха получается без знания фундаментальных основ Мира. Действительно, если на пути Солнца, как Вы говорите, преобладает увлекающий поток эфира, то почему этот поток циклически перестаёт увлекать с собой Землю и даёт её возможность отставать или догонять Солнце? Или такой вопрос: за счёт каких сил Солнечная система и Галактика в целом соблюдают эклиптическую плоскость? Что, эфир у Вас плоский? Нет, уважаемый, чепуха эта Ваша выдумка. Извините, конечно. Скажу Вам откровенно, голубчик: теория эфира полностью была несостоятельна изначально, она несостоятельна в принципе. Просто господа-фантазёры не поняли основ организации материального мира, они не поняли принципов взаимодействия и управляемости космических объектов в структуре Галактики. Поэтому никто из этих фантазёров не знает, что, какие силы побуждают космические объекты к закономерной ротации, откуда берутся эти силы. Тем временем ларчик просто открывался (И.А.Крылов) основа этих вещей гениально проста, поскольку наш мир организован по действующим реальным Законам Природы. И эти Законы человек должен знать, прежде чем ударяться в открытия.
Наверх
Форумы >> Вопросы преподавания астрономии
Список  /  Дерево

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования