Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по форуму  внутри темы
 

args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x284d0c0)
Re: Странные камни Марса (Spirit, Opportunity).
1.03.2008 18:08 | П. А. ЧАБАН

Хотелось бы вернуться к основной теме, о жизни на Марсе, о жизни в солнечной системе и о жизни вообще. Что касается камней, моё мнение таково, "даренному коню зубы не смотрят", когда мы будем разглядывать свои снимки, вот вопрос.А сейчас, научимся видить то, что не увидели или скрыли авторы снимков, и будем снисходительны, и благодарны за предоставленную возможность "утереть им нос". Откройте и внимательно изучите снимки лун Марса! Неужели они столь посредственного качества? Прекрасные снимки!, но мало.Дали бы рассмотреть эти "КАМНИ" со всех сторон, и описание этих космических домов был бы полнее. Я не оговори - лся! Луны Марса обитаемы, Демос - точно, с фронтальной стороны - свет, маяк или что, но присмотритесь.Самое интересное то, что и Фобос, и Демос испесчерены квадратными "окнами", да как! Все окна на спутниках образуют "пчелиные соты" с окном точно в центре равноугольного шестиугольника! Эта точность соблюдена по всей плоскости обоих спутников. Жаль нет всестороннего снимка, ни одного, ни второго объекта, но по деталям на снимках можно предположить, что эти две луны Марса, составляли один большой орбитальный дом. Давайте, друзъя, на жизнь смотреть совсем иначе, потому что, на неё мы глядим, естественно, со ступеньки нашего развития, а это значит - учиться нам и развиваться долго, а надо подыматься на новую ступннь, к совершенству. В заключении хочу выразить искренную благодарность давшим возможность выложить своё мнение на суд ВАМ, терпеливым но надеюсь, взыскательным энтузиастам своего увлечения, авторам снимков и сайтам с которых пополняю свой рабочий аль- бом. Поздравляю всех нас, ЗЕМЛЯН, с началом новой Эры развития Человечества - осознанного сотрудничества с цевилиза- циями давшим нам, людям (и не только, и всё ради нас)жизнь! Дорогие мои, мы только открываем дверь сотрудничества, но будем ли приняты - ???! ХОЧУ СЛОЖИТЬ СТРОКОЮ НОВОЙ ОБИТЕЛЬ ПЛАМЕННЫХ СЕРДЕЦ! ПРОЕКТ ПЛАНЕТЫ ОБНОВЛЁННОЙ, ПЛАНЕТЫ СЧАСТЬЯ, НАКОНЕЦ.


Форумы >> Проблема SETI
Список  /  Дерево
Заголовки  /  Аннотации  /  Текст

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования