Rambler's Top100Astronet    
  по текстам   по ключевым словам   в глоссарии   по сайтам   перевод   по каталогу
 
На сайте
Астрометрия
Астрономические инструменты
Астрономическое образование
Астрофизика
История астрономии
Космонавтика, исследование космоса
Любительская астрономия
Планеты и Солнечная система
Солнце

Очные курсы дополнительного образования  "Астрономия в современной школе" Очные курсы дополнительного образования "Астрономия в современной школе"
30.04.2018 22:43 | Astronet

Государственный астрономический институт им. П.К. Штернберга МГУ им. М.В. Ломоносова объявляет прием на очные курсы дополнительного образования "Астрономия в современной школе", организуемый ГАИШ МГУ с участием Международной общественной организации "Астрономическое общество".

Курсы объемом 45 часов рассчитаны в первую очередь на учителей, преподающих физику и астрономию, а также педагогов дополнительного образования, ведущих астрономические кружки для школьников. Планируется проведение занятий с 04 по 10 июня 2018 г. (включительно) в ГАИШ МГУ (Университетский проспект, 13). Стоимость курсов – 12 тысяч руб (через заключение Договора)

Предполагаются лекции и семинары по современной астрономии и астрофизике, обсуждение методических вопросов преподавания различных тем школьного курса астрономии, решение задач, а также самостоятельные занятия. Участники, успешно завершившие обучение, получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Занятия проводят преподаватели физического факультета МГУ и научные сотрудники ГАИШ МГУ. Научный руководитель – доктор физ.-мат. наук, профессор Засов Анатолий Владимирович (zasov@sai.msu.ru).

Внимание: прием заявок завершается 16 мая с.г. Уважаемые учителя! Если вы предполагаете принять участие в курсах, отправьте, пожалуйста, заявку на указанный адрес в ближайшие дни. Это очень важно для работы по организации курсов. Любые вопросы по организации, программе, расписанию курсов можно задавать по почте и телефону, указанным ниже. Ждем ваших заявок. Следите за информацией!

Контактный адрес: ilapina2007@yandex.ru.

Тел.: +79162110719

Просьба сообщить по этому адресу основную информацию о себе: ФИО, номер школы, контактный телефон и e-mail, и свои пожелания (если имеются). Предварительная программа курсов представлена на сайте ГАИШ.


Публикации с ключевыми словами: преподавание астрономии
Публикации со словами: преподавание астрономии
См. также:
Все публикации на ту же тему >>

 
О рейтинге
Версия для печати Распечатать

Астронет | Научная сеть | ГАИШ МГУ | Поиск по МГУ | О проекте | Авторам

Комментарии, вопросы? Пишите: info@astronet.ru или сюда

Rambler's Top100 Яндекс цитирования