args[0]=message
args[1]=DB::DB::Message=HASH(0x3068b50)
Re: Еще одно фото затмения 04.01.2011
7.01.2011 7:27 | М. Ю. Якимов
Да, удачная фотография - но неправильная! Серпик Солнца перевернут и повернут в соответствии с расположением поверхности в объективе, от которой реальное изображение (сильно засвеченное) дало блик, и удачное изображение получилоськак раз в этом блике. Реальный серп Солнца в момент съемки был обращен, скорее всего, рогами вверх, и уж никак не могбыть рогами вниз и так высоко над горизонтом, как на фотографии. Поэтому данная фотография также похожа на фотомонтаж.
[Цитировать][Ответить][Новое сообщение]
| Форумы >> Обсуждение публикаций Астронета |
| Список / Дерево Заголовки / Аннотации / Текст |
- Еще одно фото затмения 04.01.2011 (Astronet, 6.01.2010 20:41, 1.3 КБайт, ответов: 3)
- >> Re: Еще одно фото затмения 04.01.2011 (М. Ю. Якимов, 7.01.2011 7:27, 478 Байт, ответов: 1)
- Re[2]: Еще одно фото затмения 04.01.2011 (л. в. щеглов, 8.01.2011 23:27, 84 Байт)
- Re: Еще одно фото затмения 04.01.2011 (S. i. Rusu, 11.01.2011 14:37, 132 Байт)